+49 7763 929603-0 ew@eckert-werbung.de

Jetzt anrufen: +49 7763 929603-0 oder bequem zurückrufen lassen:

 

Jetzt Rückruf anfordern und ganz bequem zum Wunschtermin zurückrufen lassen.

Wir freuen uns auf das Telefonat mit Ihnen.
Der richtige Ansprechpartner aus unserem Team wird Sie auf Ihrer angegebenen Telefonnummer zum vereinbarten Termin anrufen.

Wir sind gerne für Sie da.

Melanie Rosato

Melanie Rosato

Büroleitung

melanie@eckert-werbung.de

Nadine Cefola

Nadine Cefola

Verkauf Innendienst

nadine@eckert-werbung.de

Seline Rohde

Seline Rohde

Verkauf Innendienst

seline@eckert-werbung.de

Nathalie Rufle

Nathalie Rufle

Buchhaltung

nathalie@eckert-werbung.de

Nadja Oertlin

Nadja Oertlin

Mediengestalterin

nadja@eckert-werbung.de

Denise Meister

Denise Meister

Mediengestalterin

denise@eckert-werbung.de

Carmen Lüthe

Carmen Lüthe

Druckerei

ew@eckert-werbung.de

Angelika Kopp

Angelika Kopp

Handelsvertretung

angelika@eckert-werbung.de

Rolf W. Eckert

Rolf W. Eckert

Geschäftsführer

rolf@eckert-werbung.de

Simon R. Eckert

Simon R. Eckert

Geschäftsführer

simon@eckert-werbung.de

Wie geht es nun weiter?

IHRE NÄCHSTEN SCHRITTE

WERBEARTIKEL-KATALOG

Sie blättern gerne?
Jetzt Katalog zuschicken lassen >>

RÜCKRUF-SERVICE

Rückruf zum Wunschtermin?
Jetzt Rückruf anfordern >>

ONLINE-SHOP

Auswahl gefällig?
Über 50.000 Artikel online >>

KONTAKT

Sie haben noch Fragen?
Am schnellsten geht´s per E-Mail >>

hIER GEHT´S LANG

DER WEG ZU UNS

BÜROZEITEN

Montag - Freitag: 08:00 - 12:00 und 13:00 - 17:00 Uhr

Sie haben Fragen?
Telefonisch sind wir gerne für Sie da: +497763/9296030