+49 7763 929603-0 ew@eckert-werbung.de

Jetzt anrufen: +49 7763 929603-0 oder bequem zurückrufen lassen:

 

Jetzt Rückruf anfordern und ganz bequem zum Wunschtermin zurückrufen lassen.

Wir freuen uns auf das Telefonat mit Ihnen.
Der richtige Ansprechpartner aus unserem Team wird Sie auf Ihrer angegebenen Telefonnummer zum vereinbarten Termin anrufen.

Wir sind gerne für Sie da.

Melanie Glück

Melanie Glück

Büroleitung

melanie@eckert-werbung.de

Seline Rohde

Seline Rohde

Verkauf Innendienst

seline@eckert-werbung.de

Nathalie Rufle

Nathalie Rufle

Buchhaltung

nathalie@eckert-werbung.de

Nadja Oertlin

Nadja Oertlin

Mediengestalterin

nadja@eckert-werbung.de

Denise Meister

Denise Meister

Mediengestalterin

denise@eckert-werbung.de

Jürgen Helfer

Jürgen Helfer

Verkauf Außendienst

juergen@eckert-werbung.de

Angelika Kopp

Angelika Kopp

Handelsvertretung

angelika@eckert-werbung.de

Carmen Lüthe

Carmen Lüthe

Produktion

ew@eckert-werbung.de

Manuela Maier

Manuela Maier

Produktion

ew@eckert-werbung.de

Jason Kelz

Jason Kelz

Produktion

ew@eckert-werbung.de

Klaus Langer

Klaus Langer

Produktion

ew@eckert-werbung.de

Rolf W. Eckert

Rolf W. Eckert

Geschäftsführer

rolf@eckert-werbung.de

Simon R. Eckert

Simon R. Eckert

Geschäftsführer

simon@eckert-werbung.de

Wie geht es nun weiter?

IHRE NÄCHSTEN SCHRITTE

WERBEARTIKEL-KATALOG

RÜCKRUF-SERVICE

Rückruf zum Wunschtermin?
Jetzt Rückruf anfordern >>

ONLINE-SHOP

KONTAKT

hIER GEHT´S LANG

DER WEG ZU UNS

Werbeartikel Textilien Event-Check Werbetechnik
Rückruf E-Mail Anfahrt